У меня телефон странно себя ведет, вот пару дней назад начал сам перезагружаться много раз перезагружался потом включился потом опять, вот второй день работает тьфу тьфу норм , я его зарядил до 100 - вопрос №1419570

роз рядил и опять зарядил вроде работает что с ним может быть? Батарея?
1 ответ

Ответы

проблема может быть как в системе, так и по железу. в вашем случае, лучше обратиться в ближайший сервисный центр.