Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайщем будущем, когда уже начнутся у меня отношения? Ирина 26.11.1983Г. - вопрос №1420340

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знакомство осенью, начало  учёбы детей, знакомство  в кафе, бистро, вполне может быть  McDonald's
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Сейчас посмотрим методом онлайн гадания на «Да, Нет»… Далее при желании сморите мой профиль, акцию. Есть вариант гадания по картам Таро....
Как скора у вас наладится личная жизнь? В этом году? Ответ: Да. В этом году будет возможность завязать довольно крепкие отношения с мужчиной.  Всего вам хорошего!
Здравствуйте, пока не просматривается в ближайшее время серьезных отношений, есть препятствия.Удачи Вам!
вообще то, не так все плохо у вас, брак просматривается, знакомства тоже, нужно только подождать немного. Наверное это вам все говорят,  подождите и все наладится. Если есть желание и не 300 рублей не введут вас в ступор, то напишите мне и я все ускорю.