Каким будет для меня это лето? (финансы, дети, дом.....) Всё, что можно сказать. Светлана 15.04.1977 - вопрос №1420976

Дополнение автора от 23.03.15 17:46:57
Может быть какие-то проблемы… или наоборот что-то хорошее (дети-дом)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, большие перспективы или большие траты светят летом (выпала карта Звезда, Таро). В детской сфере  - мнимые неприятности, апатия (4 кубков). Дом — много будет планов, но никаких с долгосрочной перспективой (7 кубков).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в плане финансов возможна большая трата, или планирование потратить на что то, но ситуация станет ребром, так как будет не хватать нужной суммы и тд.
постарайтесь не давать в долг даже очень хорошим знакомым, потом будете очень долго выбивать обратно.
В остальном вопросы не очень ясны, что вам ответить в плане дома или детей…