Почему никак не могу встретить свою девушку, которой понравлюсь я и которая понравится мне? Давно нет отношений. Я уже считаю себя обреченным на одиночество. Может проклял кто? - вопрос №1421057

Иван, 09.02.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван.
Вы умны… но очень требовательны.Давно… это значит отношения были… но что то пошло не так.Будет у вас девушка… любящая и любимая, Вы раскройтесь… и будете счастливы… уже этим летом.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, как ни странно, Вам не хватает некоторой легкости в отношениях. Стараетесь подходить к выбору обстоятельно, логически, с позиций разума, а иногда не лишним было бы довериться интуиции, ощущениям.
Здравствуйте! Никто Вас не проклял...

Причина в Вас...
В какой-то момент Вы зациклились на неудачах и все стало развиваться как снежный ком.....
Постарайтесь отбросить этот негативный опыт прошлого и поиграйте в успешного человека… да отнеситесь к этому как к игре и тогда уйдет это давящее напряжение..
А за первым успехом придет и второй...

Удачи Вам!