Здравствуйте! Весь наш город ищет пропавшую девочку Степанову Дарью 1999 г.р. Найдется ли она живой и как скоро? Большое спасибо!!! - вопрос №1421467

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Прикрепите фото девочки. Это необходимо для того, чтобы узнать жива ли она.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

tvernews.ru/news/199182/
девушка жива… она с молодым  мужчиной… ей знаком… за поднятого шума… напугана…
По информации на данный момент жива, до конца месяца ее найдут.