Здравствуйте! Меня зовут Ариунаа родилась я 9 апреля 1993 года в России, Республика Бурятия, город Улан-Удэ. Встречаюсь с парнем по имени Артур. Мой ли он человек? И испытывает он такие же чувства? - вопрос №1421595

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ариунаа.

Артур любит Вас. И понял это уже давно. Впредь любым ссорам он не отпустит Вас. Не сомневайтесь в его чувствах. Большая вероятность того, что это человек Ваш по судьбе. Отношения вижу в будущем, так же вижу поход под венец.

Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы ответить вам для чего человек пришел на ваш жизненный путь следует делать кармическую диагностику.Нужно не просто имя а и фото и дата рождения.Просмотр по вам говорит о том что вы в отношения вкладываете намного больше и соответственно хотите большего.Потому и эти вопросы.Симпатия у этого мужчины к вам.Информация на данный момент.