Здравствуйте, меня зовут Анна, 07.02.1984 г.р. Я замужем за Алексеем, 15.01.1982 г.р. У нас двое детей, но я в этом браке несчастлива. Как сложится моя жизнь в дальнейшем? Встречу ли я другого - вопрос №1421598

мужчину с которым буду счастлива? Или так и останусь в этом браке? Хотелось бы родить ещё детей от любимого мужчины.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна, пока что изменений не видно, но мужчину своего вы еще встретите, с Алексеем вы по не много остываете к друг другу.

  • Дальнейшая жизнь сложиться не плохо, не так как вам хотелось бы, но принесет вам много эмоций как положительных так и отрицательных.
  • С вторым человеком по судьбе вы знакомы, занимаетесь одним делом, чувства вспыхнут не заметно. Удачи вам.
Здравствуйте Анна.

Исходит усталость от всего. Не переживайте. В следующем году у Вас произойдет знакомство, тепло идет, то есть теплое время года. По картам склоняюсь к летнему времени года. К этому времени Вы не разведетесь еще, да и придется побегать и нервы себе пощекотать пока развод даст Ваш муж. Но это суматоха быстро закончится, и настанет долгожданное счастье и взаимная любовь и страсть.

Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.