Уважаемые эксперты. Прошу предсказать возраст вступления в брак.подсказать как наладить личную жизнь . Алина, 16.03.1991, время рождения 02-50 Буду благодарна за ваши ответы и советы . Заранее спасибо - вопрос №1422217

если нужна какая-то дополнительная информация всегда буду рада скинуть
4 ответа

Ответы

Здравствуйте я вам советую в 25 лет!
У вас есть проблемы с венком безбрачие, замужество через год но при условий что поработайте над проблемами.
Добрый день. Руны дают подсказку, что 2015 год благоприятен для начала или развития отношений, которые могут привести к Вашему замужеству в 2016.
Для диагностики понадобится полноценный сеанс с Вами.
Здравствуйте.

Личную жизнь можно наладить, если снять ваш негатив. Который на вас есть, поверьте. Вы и сама должны это понимать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично