Zdrastvujte uv.experty! - вопрос №1422489

Skazhite pozhalujsta,hochu ubrat finansavije trudnosti.Shto gelat?Gunita 28.06.1974.Spasibo.
3 ответа
Обращаться к специалисту и чистить, корректировать эту проблему
Здравствуйте! Финансовые проблемы имеют кармическую природу...

Сейчас лучше всего переждать тяжелый период, ограничившись в тратах и ведя скурпулезный учет доходов.
Нельзя влезать в долги...
Тяжелое финансовое положение это несоответствие между приходящей энергией и расходуемой, поэтому стоит повышать активность и предприимчивость во всех смыслах....

Удачи Вам!
добрый день. Нужно провести диагностику и найти причину проблемы. А найдя причину, уже решать, как с ней Вам работать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.