Здравствуйте.Люди ,кто поможет.В компе не силен. познаю методом тыка.Проблема такая...Однажды после включения компьютера появилось табло ,что мол на... - вопрос №1423468

компьютере появились нежелательные и неблагонадежные файлы, которые желательно убрать и мое разрешения спрашивает мой антивирусник Аваст.Я разрешаю и производит какие то изменения на жестком диске.Далее я захожу в свой гуглхром… и все Он не работает.Никак не работает.Я не могу войти в интернет через него! Хорошо у меня был еще Яндекс браузер скачан.Я теперь пользуюсь им.Но уже почему то ни по какой ссылке никуда не могу попастьПри нажатии на ссылку сразу появляется окно с просьбой от Google Inc произвести изменения, я разрешаю и… ничего не происходить.Я не знаю что делать Не могу ни на один вебинар попасть по ссылке. Может через скайп поможете? Я здесь dedulya703. на связи. Буду очень признателен!
1 ответ

Ответы

пишите в чат…