Добрый день. Не знаю, что это такое и что со мной вообще происходит. Надеюсь, что вы сможете мне хоть что то объяснить. Вчера встретилпсь с подругой, мы говорили, ей поппло что то в глаз и она - вопрос №1423642

начала очень часто мигать. Потом она посмотрела на меня и сказала что за мной кто то стоит, а когда перестала — там никого не было. И так уже второй день. Когда мы стояли в плохо освещенном помещении этот образ был черным, а когда вышли на улицу, днем, он был темный, но вокруг него было будто белое поле и стоит он прямо за моим плечем справа. Еще, в последние два дня, я чаще начала чувствовать как холодок по телу пробигает. Что это такое?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Духи и ангелы всегда находятся рядом с нами, вокруг нас. Кого из них увидела ваша подруга, — надо рассматривать подробнее. Пусть подруга получше опишет то, что видела.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это может быть много чего. все зависит от ситуации и надо смотреть ситуацию и фотографии ваши.

@ SOFIA CHERNAYA