Доброй ночи!я с мужем не живу больше года у нас с ним двое детей,он ушел к другой я с ноября месяца пытаюсь получить развод и алименты на детей,но суды тянуться и тянуться,скажите пожалуйста когда же - вопрос №1424412

я получу развод и будут ли выплачиваться алименты? Жувайрат 21.06.1983г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете… может вас оберегает Ангел Хранитель… вы бейтесь сейчас за алименты… суд обязан их вам присудить… а остальное все в воле всевышних сил…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поговорите с судьей.Развод — возможно дело долгое.А вот алименты должны были вам сразу присудить.По законодательству — вы можете получать алименты — если даже не разведены, и если даже живете вместе, но он вам не дает деньги.Посоветуйтесь с адвокатом.
Здравствуйте.
Будете получать алименты от него.
Всех благ.