Здравствуйте. Во сне меня пытается укусить собака. - вопрос №1424874

Этот сон мне снится, наверное, на протяжении уже двух лет. Во сне меня пытается укусить собака, точнее, она как бы кусает меня, но я всегда оказываюсь сильнее ее, могу например, ее пасть раздвинуть и выбросить. В общем во сне я всегда оказываюсь сильнее. Но само осознания, что во время сна я чувствую какую-то неприязнь остается. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, на протяжении двух лет вы боретесь с одной и той же проблемой. Кто-то вам старается навредить, но вы оказываетесь сильнее. Может быть, пора уже не просто парировать удары, но и нанести ответный? Чтобы этот человек прекратил попытки ва навредить?
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть враги которые пытаются вам навредить но вы оказываетесь сильнее их.
Эти сны означают, что рядом с Вами давно находится «неверный» друг или подруга, которые постоянно желают Вас спровоцировать на конфликт. То, что Вы чувствуете неприязнь, говорит о том, что Вы просто отказываетесь верить тому, что говорят о Вас за Вашей спиной. Неоднократное видение этих снов подталкивает Вас к тому, что пора выяснить ситуацию и выявить провокатора.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!