что же делать? - вопрос №142568

Здравствуйте. 2 недели назад, я рассталась со своим молодым человеком, мы 7 лет были друзьями, а потом решили начать отношения, пол года у нас всё было прекрасно, и вдруг он говорит что устал. ему нужна свобода, он ещё не готов, что он вернётся как только всё решит. я его отпскаю, нелегко конечно, но он продолжает мне писать и звонить, говорит,что я ему как человек дорога, и нужна ему как подруга сейчас, а я не могу… мне больно. я ведь действительно сильные чувства к нему испытываю, стараюсь как то быть рядом, но всё время срываюсь, пытаюсь что то вернуть, он злится из за этого, говорит что всё! он сейчас ничего не хочет, и снова не отпускает… я не могу без него… очень тяжело. может быть не поздно ещё его вернуть? но как? что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте и Вы.

Чтобы вернуть — нужно сначала потерять. Вы же и не «терялись». Вы зависимы друг от друга (поэтому и не «отпускает», а Вы и не хотите быть «отпущенной»).

Нужно выяснить, от чего именно он «устал» (от какого Вашего поведения, на которое он «постоянно злится»). Потом это — исключить из своего «арсенала воздействия». И ваши отношения наладятся. Захотите подроностей — заходите в чат.

Здравствуйте.

Вы можете все изменить. Ведь поведение людей уже давно разобраны по полочкам и заключены в такой термин как «Психология»))))

И все куда проще чем вы думаете. Главное вам это понять чего вы хотите, стоит ли оно того и что по истине мешает вам достичь вашей цели. Разобравшись с этими тремя проблемами вы можете получить все что захотите.

Что касается вашей проблемы и чем помочь вам зная все то что вы сообщили так это быть холодней, дальше и быть чужой немного. Тем самым вы будете более нужны ему но счастье вряд ли получите. Обратитесь к эксперту который сможет вам помочь более точно и направленно. Так как мало информации.

И помните «нет неразрешимых проблем»