Уважаемые эксперты! Приснился смерч в городе! - вопрос №1425835

Здравствуйте.
В ночь со среды на четверг приснилось, будто я с кем-то из друзей-знакомых шли по городу, и вдруг я увидела, что собираются тучи, а потом вдруг на город стали опускаться несколько смерчей. Один был совсем рядом, дул ветер, и я стала торопить всех вокруг бежать в укрытие — мы забежали в арку, то ли это была церковь, то ли университет, полностью в здание не попали, остались во внутреннем дворе, но там были еще арки и проходы, где мы и остались и потому нам ветер не повредил. Все довольно быстро прошло. Даже было не так прям страшно и ужасно. я была уверена. А потом когда я вышла на улицу, помню, увидела немного покореженные машины парочку и упавшие украшения, ветки, но дома стояли, и небо казалось очень чистым, как и воздух, красивым и свежим, так что я вдохнула полной грудью и порадовалась. и отправилась далее то ли в кафе, то ли в магазинчик, на встречу с парнем.
Смерч ведь обычно означает трудности, не так ли?
Подскажите, пожалуйста, что это может значить.
Заранее благодарю.))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы правы. Смерч — это к нехорошим переменам. Но вас это не коснется, вы сможете и успеете предпринять меры предосторожности. Сон может показывать вам как нехорошие перемены в личных отношениях, так и на работе. Зато закончится все хорошо, вам даже легче будет от тех событий, которые могут произойти.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF