Прошу сон растолковать. - вопрос №1426179

Если кто знаком с рунами, ставила вчера на несколько часов по фото чистку от негатива, мужчине, Став «Розенрот», есть мнение, что после таких чисток, приходит информация во сне. Концовочку расплывчатно сна запомнила. Что-то вроде прокладки рассматривала, но она такая двойная что ль как книжечка, успела взять её с тарелки по которой растекалась кровь, частично она пропиталась, и я пыталась в левой части быстро разглядеть образ женщины, т.к. информация расплывалась, а в правой части увидела ясно светящийся лик смерти (череп), Поснулась от страха. Что значит сон и счистился или нет негатив?
Вопрос задан анонимно
27.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скорее всего на мужчине был приворот, но сняли Вы его не полностью, частично. Ритуал следует повторить. А лучше обратиться к опытному Магу и проконсультироваться детально. Всех Вам Благ!
28.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне приходит, что мужчина был инициатором аборта у некой женщины. Этот грех на нем, не давал ему покоя. Негатив счистился.
27.03.15
А что было с мужчиной? Как вы делали чистку, вы разбираетесь в этом? по сну можно предположить, что делали приворот на месячную кровь.Но это лишь предположение.Сон показал кто делал, и чем все может закончится.
Может вам лучше обсудить такие вопросы с знающими людьми, а не заниматься самолечением?
Потому что образы сна порой нельзя трактовать точно, можно запутаться в нескольких вариантах, тут нужно копать глубже.
Удачи Вам.
27.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store