Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился вчера сон. Нахожусь в компании малознакомых людей, решивших организовать сеть кафе. (слияние) Я приглашена... - вопрос №1426201

в качестве ревизора так сказать. Вдруг заходит моя мама, ей в жизни 75 лет, и я вижу, что она сделала пластику лица, (в жизни даже кремом не пользуется) и говорит, что выходит замуж. Я вижу лысоватого маленького мужичка, который жених, спрашиваю сколько ему лет. Он мне отвечает, 43 и он вдовец, плачет почему то. Я в шоке и от лица мамы и жениха. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон о том, что в Вашей семье скоро произойдет какое-то изменение, событие, которое порадует не только Вашу семью, но и того, кто в этой ситуации будет участвовать. Другими словами кто-то из Ваших друзей или знакомых порадуется за Вашу семью.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
28.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может означать перемены, связанные с мамой, разлуку с Вами (замужество) и необходимость большей близости. Вы чувствует в маме моральную потребность. Сон не сулит дурного. 

27.03.15
к перемене в личной жизни
27.03.15
Здравствуйте!
Сон может предупреждать о печальных событиях в вашей жизни. Заботьтесь о здоровье вашей мамы.
Всего вам доброго!
27.03.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store