Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разгадать сон, который я видела сегодня под утро: меня везут в машине по улицам чужого города на скорости, дороги ровные, но какие то - вопрос №1427200

круглыетповороты, просто захватывало дыхание. Страшно небыло, просто ощущение аттракциона, при выходе с машины я держала в руках крупные новые купюры. Спасибо за помощь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает прибыль, если вы во всем будете слушаться авторитетного человека. Тот, кто знает, что надо делать, будет давать вам рекомендации, а вам останется все исполнять быстро и точно.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Активность и удачливость в делах! Ждите новостей.

@ SOFIA CHERNAYA