Эксперты,добрый день!!! Есть ли возможность забеременеть в этом и следующем месяце? Дарья,02.06.1989 00:40 - вопрос №1427715

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможность есть. По нумерологическим расчетам следующий месяц самый подходящий в этом году.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее всего после 12-го мая сего года до конца июня
Добрый день Дарья. В марте месяце уже прошёл срок. В апреле месяце с 12 на 13 число.