Дети - вопрос №142835

Здравствуйте. Кодга в нашей семье родится ребенок? Очень хотим детей.Евгений. 16.01.81г.Белгород.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже, что будет девочка, через год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений! Если семья — то  и свою вторую половинку назовите (имя и дата рождения) — ребенка вы же вдвоем  собираетесь заводить)

Не видно, вероятно есть барьеры или негатив точнее по фото.

Здравствуйте, не раньше чем через год. Есть проблемы с зачатием, но проблемы решаемые, попробуйте пройти диагностику у доктора.

а нужен ли вам ребенок?

здесь нужна нормальная диагностика, поверхностно можно чего угодно наговорить. не программируйте себя. или к врачам, или к целителям.

Здравствуйте, Евгений. Будет ребенок, но не в ближайшее время. Наберитесь терпения и обратитесь, действительно, к врачу. Похоже, что у Вашей половинки есть проблемы со здоровьем, которые мешают забеременеть.