к чему приснился такой сон? - вопрос №142839

Здраствуйте. Сегодня приснилось, что хожу по какому то магазину, мимо меня проходят 2 парня, у одного перстень на руке, у второго красивое обручальное кольцо, одеты оба красиво в костюмы с галстуками, но у второго был галстук во все цвета радуги раскрашен. Подхожу к прилавку, там стоит коробка с кольцами, начинаю мерить одно за другим, но все малые и подделка, говорюну нафиг зачем мне децкое кольцо под золото? я хорошее себе хочу, настоящее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это к женихам, но они все какие-то не подходящие, будете выбирать, но еще это может быть к хлопотам и проблемам в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодые люди не вызывают у Вас доверия.

Своего жениха Вы представляете совсем иным.