Добрый день! Подскажите чем можно покрасить старый лифт внутри. Сейчас там изрисованные панели с рисунком под дерево, видимо, ламинированные, выглядят очень страшно, требуют косметического ремонта. - вопрос №1429158

Ответы

Панели пластиковые? Если да, то для покраски пластиковых панелей необходимо подбирать специальные красящие составы на основе акриловых полиуретановых красок с водным растворителем на всех базах. Они могут колероваться в любой тон и цвет. В качестве колера для таких покрытий подойдут пасты и универсальные пигменты специально для окраски ПВХ. Они наносятся на поверхность ПВХ ровным слоем, обеспечивая яркий и насыщенный цвет.