Отец,которого я никогда не знала. - вопрос №142939

Здравствуйте маги и чародеи! Всю жизнь меня волнует один вопрос : почему мой отец, которого я никогда не видела и которого уже нет в живых никогда не хотел встретится со мной.Не могу его простить за это, хотя после его смерти познакомилась с его сыном, моим братом.Хотелось бы знать думал ли он обо мне, как ко мне относился, можно ли мне егопростить? Его даты 10,06,1930 — 21,04,2007. Мой день рождения -18,07,1961

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

И думал, и помнил, и не было дня без мысли о вас.

Почему так? сложный вопрос из сферы нашей сложной жизни. Так получилось...

Простите. Простите полностью, до глубины всей вашей души. Посетите могилу, закажите молитвы и не оставляйте в сердце ни капли обиды.