Когда закончиться наше одиночество и пустые ожидания будет ли изменения в любви?надя 20 ноября 1993 г вита 19 ноябрь 1994 года - вопрос №1429637

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший 2015 год для Надежды выпала карта брака и беременности. Для Виты 2015 год тоже удачный, ее ждут кармические перемены в лучшую сторону. Вита встретит мужчину в статусе и  старше ее.  Карта брака выпала, но надо подождать.