Что ждет меня и мою лучшую подругу в любовнои плане?Надежда 20 11 1993 Вита 19 11 1994 - вопрос №1430577

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам, обеим желательно быть менее жесткими, критичными по отношению к деловым партнерам и коллегам. Необходимо контролировать эмоци и, так как очевидный вред от этого получите в первую очередь Вы сами… Вам нельзя терять связь с теми, кто может принести какую-то пользу. Понимая это, Вы  обе сумеете оградить себя от ненужных контактов, оставляя время и место для полезных знакомств, начнете больше ценить свое счастье.

Надежда, прекрасно понимает всю сложившуюся ситуацию. Вы – реалист, поэтому будете четко распределять свои обязанности между необходимым и очень необходимым, не переставая тратить себя. Вы готовы брать ответственность за тех, кто вам дорог, кто зависит от вас в той или иной мере. Будете способствовать улучшению ситуации у родственников, ограждая их от сложных препятствий. Все, что получается у Вас лучше, чем у других, готовы сделать вместо них. Эта позиция будет излишней, так как окружающие быстро начнут эксплуатировать Ваши искренние намерения. Придется, меняться, приспосабливаться к обстоятельствам. Круг вашего общения останется прежним. Но Вы уже готовы к тому, чтобы количество перешло в качество… безболезненно распрощаетесь с теми, кто доставлял  дискомфорт, Вас привлекает то, что отвечает традициям и привычкам.

Вита, должна приготовиться к трудностям, хотя они уже и  так надоели.Несмотря на весь свой прежний опыт, вы начнете рассуждать и чувствовать иначе, чем еще совсем недавно. Вы готовы к решительным действиям, пойдете напролом, веря в свою правоту.Вам будет легче и комфортнее оставаться в одиночестве, чем находиться рядом с сомнительными партнерами.
Окончательно подведет итог своему личному выбору. Появится интерес в укреплении тылов, материального роста и выбора новых  ориентиров которые вдохновят и принесут вам новые надежды)))
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виты просматривается затяжное одиночество, которое закончится неожиданным знакомством этим летом и достаточно скорым браком. У Надежды ситуация сложнее. Знакомства будут, надежды с ними связанные тоже, но ничего серьезного ни с кем в ближайшем будущем не просматривается.