Что меня ждет в личной жизни в течении года? Какое решение принять? - вопрос №1430617

Мечтаю о семье и ребенке!
Есть мужчина которого люблю, знакомы почти 7 лет..
Сейчас много сомнений на душе не знаю какое решение принять остаться с Андреем 20.02.1974?
Буду ли я счастлива с ним, возможна ли семья, дети и как скоро… устала ждать
Или у меня будет другой мужчина, а этого нужно отпустить?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Мужчина будет другой
обращайтесь в чат для консультации, присылайте фото  , все посмотрю и дам советы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.