Здравствуйте! Приснилось что я на улице рассматриваю дом. Я не одна, кто со мной не помню, но этот человек рассказывает что этот дом принадлежал вроде маминому родному брату и как бы родовое имение, - вопрос №1431850

но мы туда не зашли, я просто на него смотрела- дом старинный, как бы из дерева но в тоже время и не из него, темно коричневого цвета, присутствовали и красный и синий цвета на окнах и дверях. Мне он сначала показался одноэтажным, я подумала не плохо и себе иметь такой дом, а потом подняла голову выше и увидела что дом намного выше и у него есть балконы, то есть дом получается в три или четыри этажа. К чему сон? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон показывает ваши скрытые таланты и возможности. Вы увидели новую грань самой себя. Вы можете добиться успеха, признания, благосостояния.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждение… возможны проблемы по здоровью…

@ SOFIA CHERNAYA