Здравствуйте! Мой любимый не хочет общаться со мной, не отвечает на мои звонки, сказал что у него есть другая, я очень скучаю по нему и переживаю... Помогите мне узнать будет ли примирение и если да, то когда? Спасибо вам огромное за ранее - вопрос №1432148

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Возможно у любимого временное увлечение и не исключаю. что примирение наступит когда он поймет, что Вы лучше.
Счастья Вам!