Дата рожденя: 13/10/1965 Вопрос:Покарают ли Небеса Юрия Анатольевича Калтунова за обман и мошенничество в особо крупных размерах? - вопрос №1433035

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юрий. Конечно Все мы несем ответственность за свои поступки, передНебесами. А кто вообще переходит границы дозволенного, может поплатится, к сожалению самым дорогим. Мы за все несем плату, она проявляется и в болезнях и потерях  и много еще что. Всего Вам доброго.
Мы -гости на этой земле, и как мы себя тут поведем — так и  будем и отвечать за свои поступки и действия ТАМ… Человек получит наказание еще при жизни… через судебные инстанции.