Дата рожденя: 17/04/1976 Вопрос:помагите мне пожалуйста. я вас умаляю прошу. избавиться от мужа. он очень страшный человек. он постаянно меня избевает дети его бояться. я с ним живу 18 лет. что - вопрос №1433234

дальше с сомной будет. я очень его боюсь.
2 ответа

Ответы

Наши в личные сообшения
страшно слышать такие слова… да магия может избавить вас от него… но грех этого падет на вас и на детей… не проще ли уйти от него…