Дата рождения 09.12.1970 Вопрос:Здравствуйте,уважаемые эксперты! Если можно по моим данным рождения что-то сказать о моей личной жизни,о карьере и т.д.,напишите,пожалуйста,заранее благодарна,Наталия. - вопрос №1433243

Ответы

Здравствуйте, прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно в принципе объяснить азы астрологии и общие принципы астрономии.
Первое в сутки на Земле рождается около 300 000 человек,  и сказать что все они одинаковые, ну это как то примитивно,
каждую минуту во вселенной происходят изменения и именно эти изменения закладывают разницу между людьми, и так же как у каждого человека разные отпечатки пальцев, так и отпечаток вселенной на момент рождения он для каждого человека неповторим и называется натальной картой или индивидуальным гороскопом и для его  составления необходимо учитывать дату и время и место рождения.

 И в блоге гдето есть статья по теме как минута может изменить все,
там подробно и с примерами расписано если интересно.
гороскоп это знаки зодиака астрологические дома и планеты их взаимосвязи и создают рисунок индивидуальной судьбы,
Вы спрашиваете про личную жизнь, и что бы ответить мы  рассматриваем дом личности, и этот дом характеризует личность-характер привычки, рост вес красоту, как человек реагирует на ситуации и т.д но каждые в среднем два часа дом личности меняет знак,
далее мы смотрим  дом мужа, и одна минута может сделать так то в одном варианте благословлены мужем, а минутой позже когда управитель дома попадет например в  8- дом смерти, покажет потерю мужа,
карьера -это 10-й дом, дом над головой в момент рождения, наблюдали как Солнце передвигается, и вот после  восхода  через час Солнце попадет в неблагоприятный для себя дом, что покажет трудности в карьере а еще через 2-3часа будет в зените и даавать будет обещания прекрасной карьеры,
ну а те астрологи, которые умудряются что то по дате писать, они или астрологию не знают или великие провидцы, которые считывают время рождения из космоса, такие то же существуют, видел своими глазами в Индии

Неонила