дата рождения 07 05 1990. Ирина. Здравствуйте уважаемые эксперты. Если можно расскажите по дате рождения что нибудь о моей жизни.... - вопрос №1433622

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, уверены ли Вы в том, что все кто родился с Вами в один день получают одни и те же результаты в жизни?
Скажу Вам по секрету- нет, у всех все по разному, и Вы не исключение имеете неповторимую судьбу,
и что бы говорить именно про Вашу жизнь в астрологии принято указывать дату, точное время и место рождения
Лучший ответ по мнению автора

Натали