Квартира - вопрос №143378

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Смогу ли я купить квартиру до конца года? Юлия, 24.09.1984. Спасибо за ответы.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса изображение из вопроса

К концу года вам подвернется хороший вариант и по цене и по квчеству, но вот продавец долго ждать несможет, вам придется все оперативно решать. Квартиру вы купите и будет раду стечению обстоятельств.

Новый год в новой квартире — земечательный подарок, что может быть лучше?

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да купите!!! Через 2 недели  у вас будет отличный период для реализации задуманного. Удачи вам!!

Здравствуйте, какой-то мужчина, старше вас, авторитетный и властный человек будет препятствовать вашему желанию, мне идет, что процесс застопорится в самый неподходящий момент.

Здравствуйте. Крупная покупка падает на середину декабря. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте, Юлия. До конца этого года вряд ли у Вас получится купить квартиру. Всплывет какая-то давняя проблема, которая будет мешать Вам это сделать. Однако в следующем году — вполне возможно!

Здравствуйте! Какие-то люди или события мешают осуществлению задуманного.

Но нельзя сказать, что их влияние будет таким уж фатальным. Поэтому все решит Ваша энергия и целеустремленность. Остерегайтесь людей, что попытаются сократить дистанцию между вами в каких-то личных целях...

Есть все шансы. Удачи.