Здравия!Наталья,15.06.1975,г.Тирасполь, 09-20,возможна ли взаимная любовь?когда возможно знакомство,которое приведет к замужеству и рождению ребенка,где,какой это мужчина,что мне предпринять?спасибо - вопрос №1433781

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока Вы еще незнакомы со своим суженым. Я вижу, что Вы меняете работу и там с ним и познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Наталья, взаимная любовь возможна даже несмотря на Вашу любовь к уединению, если Вы предпочтете живую связь, над которой надо работать, отнимая время у любимых Вами занятий. Но не стремитесь к недостижимому — найдите любовь и привязанность живого, земного человека. Преодолейте замкнутость и подозрительность. Этот год дается Вам для того, чтобы Вы оценили и получше узнали Ваше окружение, приняли бы несмелые ухаживания и подружились бы с теми, кому Вы сами нравитесь. И терпеливо ждите более глубоких отношений.
Здравствуйте Наталья, пока не просматривается у Вас появление взаимной любви к сожалению, чтобы узнать причины, нужна фотография.Удачи Вам!