Здравствуйте уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста, что видно из снимков моих рук ? - вопрос №1433868

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что видно из снимков моих рук? Я правша.Долго ли я буду жить, какое здоровье, сколько детей будет, буду ли я работать, счастливая ли у меня жизнь ?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.04.15 08:56:12
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы занимались спортом раньше, возможно легкой атлетикой.