есть ли будущее между людьми Наталья г.р.23.03.1985 и Алексей г.р. 21.07.1985 Екатеринбург - вопрос №143389

насколько сильны взаимопонимание и уважение в отношениях. и вероятность создания гармоничной семьи

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Совместимость конфликтная… Вы будете настаивать на своем, он — на своем...«коса на камень», трудно будет находить взаимопонимание… Чтобы добиться гармонии в этом союзе, нужно будет приложить усилия.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA