Здравствуйте! Мне нравится этот сайт. Ответы насчет сновидений были правильными. Я благодарна экспертам. Но оплачивать я не могу, потому что я не... - вопрос №1435271

живу в России. Мне приходится пользоваться только бесплатной услугой. Спасибо вам!
2 ответа

Ответы

это сайт международный… люди пишут и обращаются со всего мира и оплата идет со всего мира… вы нажмите у себя для информации на страничке  кнопку-пополнить… почитайте методы оплаты и всю прочую информацию…
Вы задавали вопросы в этом разделе.Разделе бесплатных вопросов.И ваша благодарность — это выбрать ответ лучшим, тогда эксперту добавляют баллы в рейтинг.