когда я выйду замуж? моя дата рождения 30.10.1973, время рождения 10:30, место рождения Оренбургская область, село Беляевка. - вопрос №1435608

И второй вопрос: вернется ли ко мне мой гражданский муж? Его дата рождения 06.04.1973 г., время рождения не знаю (кажется около 16:00).Место рождения г.Владимир-Волынский Украина

Лучший ответ по мнению автора

Одна вы не будете, мужчина рядом в этом году с вами будет, но за него вы вряд ли выйдете замуж. Ваш бывший гражданский муж объявится в ближайшее время, у вас с ним должно быть общение и вероятно он будет говорить о возобновлении отношений, но это скорее все останется на уровне разговоров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не так то много шансов устроить личную жизнь у Вас было .

2006-2007 год, вариант был.

 после в основном больше переживаний чем счастья.

 что касается партнера. оставьте его в покое, ушел и пожелайте ему счастья, у Вас с июля повторение 2006-07 годов, и если тогда случилось замужество, то и сейчас вероятность будет.

но нужно Вам мораль соблюдать, и спокойствие в любой ситуации, не критиковать и не осуждать никого убрать претензии и обиды, ну и т.д. ели интересно

Спасибо, все с малого и начинается.

неуважение к другим людям дает страдания.