Здравствуйте меня зовут Зоя 25..11.1974гр.Уважаемые эксперты пожалуйста подскажите,у меня такая ситуация,встречались с молодым человеком зовут Роман... - вопрос №1435792

36 лет, он пропал на время потом обьявился, просил вместе жить, потом опять пропал он военный говорил командировки, сейчас опять обьявился опять просит жить вместе, что это за человек можно ли ему верить, пожалуйста помогите

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, Вам сложно избавиться от своих сомнений, и Вы все равно будете постоянно настороже… Но Роман не держит камня за пазухой, и не хочет причинить Вам боль. Романтики я тут не вижу, но отношения вполне крепкие построить можно…
Лучший ответ по мнению автора

Натали