Здраствуйте хотел бы спросить у вас совета я постоянно спешу и тороплюсь в результате такой спешки всегда рассеян что забываю как можно успокоится и расслабится у меня хроническая спешка изза - вопрос №1435824

боязни все успеть зделать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алибек. В таком случае, попытайтесь определить, что Вы опасаетесь не успеть. Четко определите этот пункт, сформулируйте его как цель, опишите пошагово пути реализации этой цели, и собственно реализовывайте. И торопитесь НЕ спеша.