Здравствуйте,уважаемые эксперты.любил ли по настоящему кого то Андрей,14.02..1977 родился и живет в Риге или были только влюбленности и увлечения?буду благодарна за ответ. - вопрос №1436344

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей любил по настоящему, и до сих пор любит одну женщину. а увлечения, это для снятия стресса. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всем дано умение любить. Способ любви Андрея — вспыхнуть как спичка и быстро сгореть. Ему нравится быть свободным.