Добрый день, уважаемый експерты!Меня зовут Элина (15.09.1992) осенью этого года планируется поездка в Америку на конкурс..........осуществится ли задуманное?спасибо - вопрос №1436438

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас уже очень богатый шанс, все идет вам в руки, карты показали что вы достигнете своего и выйдите победительницей об этом карта 6 жезлов поведала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да осуществиться.будьте уверенее в себе.вам это очень понадобиться в другой стране.Все будет хорошо.