Планирую переезд в другую страну в этом году. Стоит ли? Родилась в Молдавии здесь и живу.Зовут меня Снежана. 1979-06-25 года рождения.Спасибо за ответ. - вопрос №1436494

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у Вас нет четко намеченных планов, то желательно переезд перенести на следующий год, будет меньше трудностей и больше определенности. 2015, как Ваш личный год, нежелателен для кардинальных перемен.
Всего доброго!