Как сделать витаминизированный шампунь против выпадения волос - вопрос №1436665

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, шампунь вряд ли сможет помочь от выпадения волос, так как находится на волосах слишком недолго, чтобы оказывать серьезное воздействие. Против выпадения волос подойдут маски, тоники или масляные смеси, которые втираются в кожу головы и остаются надолго — от одного часа до суток. Можно делать травяные отвары (крапива, лопух, корень аира, хвощ), втирать их в кожу головы и ополаскивать волосы. 7 дней подряд втирайте в кожу головы теплое оливковое масло, оставляйте на ночь, утром — смыть шампунем, как обычно.
Оптимальное и эффективное лечение подбирается в зависимости от степени выпадения волос и разных других факторов, чтобы выяснить, почему они, собственно, выпадают.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше раз в неделю поласкать волосы после мытья в крапивном отваре