Негатив,порча-сделано ли ? - вопрос №143678

Добрый день! Скажите пожалуйста.уважаемые эксперты, есть ли на мне какой-то негатив или порча? Спасибо! Меня зовут Ольга(15.07.1982)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильная зависимость от женшины, нужна более обстоятельная беседа и диагностика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На первый взгляд Вы чисты и аура так же чистенькая и светлая, но точно можно сказать только по фотографии.

У вас сейчас в жизни много потеь и разочорований.но темная полоса скоро пройдет. на данном этапе лучше поэкономить средства и воздержаться от принятия важных решений.

Диагностика негативов и других воздействий производиться только по фото...

Здравствуйте, Ольга. Экспресс-диагностика на Таро не исключает внешнего воздействия. Для более точного ответа лучше пройдите у кого-нибудь из экспертов полноценную диагностику по свежей фотографии.