Заметила как конфликтую с одним целовеком сразу начинает, тянуть правую сторону, можете посмотреть, не пробили меня случайно? - вопрос №1436910

Лучший ответ по мнению автора

Конфликты и отрицательные эмоции всегда отражаются на ауре.А потом переходя на физическое тело.Как следствие - болезни, спад энергетики, болевые синдромы. Вы правы в своих догадках, еще надо заняться позвоночником на будущее. Возможно, есть защемление позвонков.