Здравствуйте! Что ждет пару в будущем,дети, брак? Какие чувства у них? Елена 18 мая 1975, Виктор 11.09.1974 Спасибо! - вопрос №1438321

800 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Мужчина в Вас души не чает. В прочем, у Вас это взаимно. Смотрите, по деткам что, у Вас по судьбе их двое. Но дочурка у Вас уже есть, если я не ошибаюсь. А если это так, то с Виктором у Вас будет совместный малыш.И отношения у Вас то уже давно. Не начальный этап точно. Мужчина Вас ревнует, боится потерять. Дорожит Вами очень. Он Вам по судьбе. Всё в Ваших руках, Елена. Побольше бы таких отношений как у Вас с Виктором.
С Уважением,
Ангелина Ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается любовь… а также совместное проживание и двое детей
Здравствуйте. Руны дают подсказку: Перспектива развития отношений хорошая, с уклоном на создание семьи. В сентябре- октябре возможна беременность.
шансы велики, и дети двое просматриваются разнополые.Но мужчине надо закончить предыдущие, так как у него в поле еще две женщины, то бишь жена и дочь лет семнадцати.
очень плохого качества фото лиц не видно… по датам скажу есть перспектива и весьма хорошая если будут понимания и меньше претензий друг к другу, в май-июль будет беременность но что то плохо идёт она после слёзы огорчения. Стоит дитя планировать совместно чтоб потом друг друга не ненавидели… если станете просто идти по накатанной не спеша к браку тогда вы к нему и придёте а заставляя и навязывая должное нечего не будет. Точнее диагностику с нормальными фотографиями проводить нужно.
Здравствуйте!

Отношения теплые, душевные, есть стремление друг к другу. На пути к счастью -преодоление прпятствий, совершение выбора или принятие окончательного решения мужчиной. Очень возможна беременность в этом году. Как предупреждение: опасайтесь вмешательства третьих лиц.

Всего доброго!
Вы хорошая м перспективная пара.
В паре есть чувство взаимной любви, пара перспективная, будет брак и, при желании, дети.
 Здравствуйте, чувства есть у обоих, отношения доверительные и нежные в паре, у мужчины пока есть сомнения, по поводу принятия решения и детей, т.е. если будет беременность, то пара будет вместе, если нет, то после улаживания разногласий, пара будет вместе, но вот на счёт ребёнка, он будет долго тянуть с решением.
вы ревнуете и боитесь его потерять.ого конфликты слышно.Эмоции.мне идет еще один дама очень его любить и хочет приворожит.отсюда идет отворот поэтому он бывает вспылчивый а так хороший он был всегда добродущный много улыбалься.чистите его поставьте защита потому что точно видно дама светловосая мне идет.Будущее у вас с ним есть и дети будет.только поставьте защиту.Удачи вам .

Здравствуйте! Очень удачная пара. В будущем все может сложиться как вы хотите.
Перспективы создания семьи есть.
Все у вас просто отлично совместимость очень хорошая, понимаете друг друга с полуслова-вижу что скоро дети у вас будут уже в этом году!!! Счастья ВАм!!!
Чувств нет ни у одного пока. Люди ещё приглядываются друг к другу. Отношения впереди есть, но пока это просто романтика, встречи, разговоры, мечты… Т.е. проще говоря роман. Брака и детей и ближайший год в паре нет.
Здравствуйте! Очень мелкое фото, поэтому смотрела ситуацию на Таро.Могу сказать, что довольно длительные отношения показаны между Вами.Но СЕМЁРКА МЕЧЕЙ указывает, что отношения не стабильные.Показано присутствие третьего лица — женщины.Это либо соперница, либо молодой человек пока «не Ваш» и Вы за него боретесь, но в любом случае идёт какая то двойственная ситуация, двойная игра.Вообще эта карта передаёт чувство нервного напряжения, ограниченности в действиях, беспокойства за будущее.
На эмоциональную сферу выпал ПРИНЦ КУБКОВ — эта карта указывает на нежные взаимные чувства, любовь.То есть люди на фото любят друг друга.
ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ выпала на итог — она говорит о благополучном разрешении, завершении ситуации, переход  к стадии мира и покоя.И в первую очередь это совместные планы, совместные действия, совместные покупки, совместные поездки, одним словом, совместная жизнь.То есть ситуация данная разрешится Вашей совместной жизнью.Вы останетесь вместе.А у Елены двое деток должно быть.Один ребёнок уже должен быть довольно взрослым, и ещё девочка у Вас должна родиться с Виктором.
Удачи и благополучия Вам!
У пары возможно совместное будущее, законный брак.  Есть взаимные чувства, сексуальное притяжение, людям вместе душевно и физически комфортно. Дети маловероятны. Конфликты могут быть на почве неуступчивости, проявлений властности обоих. Следует сдерживать свою эмоциональность, ревность, вспышки гнева (Марсы и Плутоны в гороскопе совместимости в напряженных аспектах), что может создавать внутреннюю борьбу за власть, авторитетность, конфликты. А в целом при работе над собой может сложиться удачный брак, так как у обоих есть желание быть вместе.

Здравствуйте!
Расклад на отношения и брак:
Мужчина  женат  - это первое, потом  есть две любовницы — вы одна  из  них. Разводится мужчина не желает, у него мало энергии поэтому он гуляет. А так семейный канал у мужчины крепкий и  семья для него святое. Остальные женщины для него уходящее и приходящее. А вам стоит обратить на себя внимание — у вас проблемы с замужеством, снимите родовую программу  - в вашем роду занимались магией, и вам за это расчёт  за грехи рода.

Здравствуйте. У этой пары будет брак однозначно и двое детей. Крепкая семья и верные отношения. У пары есть много общего. Брак выпал на следующий год. В паре присудствует любовь и притяжение. У Виктора уже есть планы на совместное будущее. В ближайшее время будут изменение в отношениях и радостное известие.
любит вас и даже ревнует и носит это в себе… у вас будет счастливый(к концу этого года)брак на долгие годы и ни смотрю ни на что будете счастливы, родите ему двое деток… мудрости вам и семейного благополучия)
 Виктор взвешивает свои шаги относительно  Виктории.  Он встал перед выбором — реализация планов или женитьба. Женитьба будет несколько отяжелять его планы реализации. (ограничение свободы)
Здравствуйте.Отношения между вами теплые, доверительные, нежные, трепетные, есть забота друг о друге.Чувства есть у обоих. Счастливые романтические отношения и дружественность.Он очень ревнует вас и любит, тянется к вам.В этом году к концу года у вас будет беременность, брак выпадает на начало следующего года. Всего по судьбе у вас 2 детей.Будете счастливы с ним и любимы.Счастливая семья получится.Совет карт таро: Наблюдайте за собой, за окружающими, за ситуацией. Вы точно знаете, как и когда поступить. Но, быть может, пока не отдаете себе в этом отчета. А пока не разобрались в собственных ощущениях, не позволяйте себе действовать опрометчиво, суетиться или торопить события. Да даже если вам начнет казаться, что все, наконец-то, разложилось по полочкам и стало на свои места, действуйте без спешки, рассудительно. Одним словом, спешите медленно. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.

Отношения как на волнах, есть взаимная тяга, особенно на физической уровне, страсть, но есть и третье лицо, которое и будет являться существенной помехой для будущего.
У молодых людей взаимные чувства, хорошая совместимость. Создадут счастливую семью, будет ребёнок.
Добрый день. В ближайшее время возможно некоторое отчуждение, но молодые люди преодолеют препятствия. Все сложится благополучно. Они будут вместе, благоприятные перспективы. Если хотите-Звезды благоволят вашей паре. Все ожидания оправданы.
Всех Вам Благ!
брак и дети ждет вас с этим человеком
Решите  связать  свою  судьбу  через  7  месяцев.

Добрый вечер! Посмотрела вашу пару на таро Сексуальной магии, вот что сказали карты.На отношение Виктора к Елене вышли карты Туз кубков, Дама мечей ,3 мечей –  он любит девушку  , но в тоже время молодой человек  в замешательстве кого из двух женщин выбрать, т.к.  карты явно показывают любовный треугольник , в отношения вмешивается другая девушка, причем используя магию, поэтому  внимание к Елене какое-то отвлеченное и неполноценное .
 На отношение Елены к Виктору вышли карты Паж жезлов, Король пентаклей –  карты говорят о сильном чувстве, когда  теряется контроль, она открыта отношениям .
Будущее пары –Туз пентаклей – эта карта очень семейная,  она  говорит, что в отношениях наступит гармония  , вы будите вместе, я — твоя, ты – мой, в отношениях будет стабильность, уверенность в завтрашнем дне, причем пара будет поддерживать романтику в отношениях. Карта еще говорит, что у вас будет совместный ребенок .

Удачи вам и счастья !

Добрый вечер. Есть чувства, есть желание развивать отношения, но пока есть еще и неуверенность, сомнения. В целом все нормально, все идет своим чередом. В будущем отношения наладятся, видно совместное будущее и создание семьи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.

Вижу вас как человека оптимиста по жизни, яркая, красивая, вы всегда привлекаете к себе очень много внимания.

На счёт Виктора мне он показан очень бережливым, интровертом по натуре.

Вижу у него к вам сильные чувства. А вот вы вижу уже пресытились существующим положением дел и хотите качественно новую ступень развития.
В ближайшие 6 месяцев вижу Виктор примет важное решение и вижу ваше совместное проживание.
В будущем вижу у вас общую дорогу по жизни.
Желаю вам здоровья и любви. Будьте счастливы.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. С уважением, Юлия.
Елена, Вы можете в этом году получить предложение, но вряд ли это будет Виктор.