Дата рожденя: 13/01/1960 Вопрос:приснилось, что я получила письмо от умершего отца, но во сне, как будто он живой, о чем письмо - не помню - вопрос №1438366

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ожидайте  сообщение, благую весть.
Здравствуйте!
Возможно, ваш папа предупреждает о разлуке. Вам с кем-то придется расстаться, например, из-за переезда. Или по работе кто-то уедет надолго.
Если вы сейчас с кем-то в разлуке, то этот сон предсказывает скорую встречу.
Поблагодарите папу за предупреждение.
Всего вам доброго!
вам придет известие из прошлого… оно вас не заденет… просто чистое любопытство  и потешите свое самолюбие… сон хороший…