Мы прожили с мужем 31 год.3 месяца назад приочередном профосмотре в больнице ( у него 3 группа инвалидности) он знакомится с разлучницей...дума... - вопрос №1440726

… плачет. говорит о болезнях. он действительно болен (неврология, простата и еще масса др.) и в друг я узнаю что у него сть любовница.которая на 10 лет моложе его. сейчас он с ней встречается. ходит по городу не взирая на то что у нас общий сын которому под 30 лет. ничье мнение его не интересует. просто как одурманенный.я стала для него чужой. все время говорит о дружбе какими-то семьями… кроме ее в настоящий момент ему никто и ничто не нужен. я больно переношу нашу разлуку для меня это больно. подло. а его всю жизнь любила и люблю… я хочу знать вернется ли он в семью. пройдет ли у него этот «дурман» мой день рождения 19 ноября 1954г. его 25 апреля 1960 года

Лучший ответ по мнению автора

 здравствуйте  Вернется Ваш муж, не сейчас не очень скоро, но вернется, на него подействовала больница. Мужчины очень боятся разные болезни. и ему кажется, что с ним все плохо. поэтому пошел во все тяжкие. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Любовь.Но увы, как бы это не было печально слышать, муж не вернется в семью обратно.Вам карты советуют заняться собой, куда то направить себя, чтобы не думать постоянно о муже, я понимаю, что это практически не возможно, но все же попробуйте.Лучше вам не будет если вы будете тонуть в этой депрессии.Удачи вам и всех благ.
так бывает после 50-55-ти мужчинам страшно молодость проходит
дружить семьями поскольку каждая женщина дает что то свое вас он тоже оставить не может видимо родным стали человеком, возможно что всегда не устраивало в ваших отношениях, но что можем разобраться.