Как получить заказ на создание сайта - вопрос №1441317

Я создаю сайты различной степени сложности более 10 лет.
Работал на своей CMS на PHP без фреймворков и чистом JavaScript.
Откликаюсь каждый день на несколько проектов на различных сайтах фриланса и за последние пол-года результат нулевой.
Раскручивать сайты я не умею, поэтому на мой лендинг bitbird.biz никто не ходит.
Где можно бесплатно разрекламироваться и получить заказ на создание сайта?

Лучший ответ по мнению автора

Не только у вас такой результат, я уже это давно заметил, заказ вроде бы пишут, но как такового заказа нет, ну а если ссылка есть типа вот нужно переделать или что нибудь в таком роде, то сто процентов просто рекламирует сайт.Где бесплатно можно рекламировать, в соц сетях везде создали группы, сообщества?? Мой скайп wictor891 можем поподробнее обговорить этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат помогу найти заказ!